当前位置:首页 > 招标信息 > 山西招标信息 > 忻州市招标信息

五台县2019年四好农村公路建设项目贫困村畅返不畅工程(第四批)中标候选人公示

 行业:[政府采购] 地区:[山西] 点击:[110]次 更新日期:2019-07-31 20:02:09.0
摘要:公示期:2019年7月31日至2019年8月5日五台县2019年四好农村公路建设项目贫困村畅返不畅工程(第四批)经评标委员会评审,确定五台县2019年四好农村公路建设项目贫困村畅返不畅工程(第四批)的


Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7

 
公示期:2019年7月31日至2019年8月5日          
五台县2019年四好农村公路建设项目贫困村畅返不畅工程(第四批) 经评标委员会评审,确定五台县2019年四好农村公路建设项目贫困村畅返不畅工程(第四批) 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
五台县2019年四好农村公路建设项目贫困村畅返不畅工程(第四批)中标候选人情况:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期
1
国腾路桥工程有限公司
1349603.65
标段工程交工验收的质量评定:合格;
竣工验收的质量等级评定:合格。
30日历天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目经理姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
国腾路桥工程有限公司
李大山
建造师(公路工程)注册证:
豫241141448247
安考证书编号:
豫交安B(2017)G126595
五台县东雷乡人民政府下蛇神村至庄子村道路改扩建工程
序号
中标候选人名称
项目总工姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
国腾路桥工程有限公司
范欣
安考证书编号:
豫交安B(2017)G110389
山西省太行山国有林管理局景尚林场2018年第五批林业改革发展(事业发展类)项目作业道路维修
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应招标文件的资格能力条件
单位业绩
1
国腾路桥工程有限公司
公路工程施工总承包叁级
1、五台县东雷乡人民政府下蛇神村至庄子村道路改扩建工程
2、山西省太行山国有林管理局景尚林场2018年第五批林业改革发展(事业发展类)项目作业道路维修
二、提出异议的渠道和方式
五台县2019年四好农村公路建设项目贫困村畅返不畅工程(第四批)招标评标工作已经结束,现将本次招标的中标候选人进行公示,对本公示有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为五台县交通运输局(电话:0350-6535813)。
四、其他
被否决投标人名称及否决原因:山西华宏建设工程有限公司项目经理和项目总工资格、在岗情况不符合招标文件规定(未提供2019年养老保险),未通过资格评审,否决其投标
招标文件规定公示的其他内容:无
五、联系方式
招 标 人:五台县交通运输局县乡公路工程建设项目部
地    址:五台县县城
联 系 人:唐先生
联系方式:0350-6535545                                         
电子邮件: /                             
 
招标代理机构:山西华安建设项目管理有限公司
   址:太原市长风街705号和信商座19层
联 系 人:李女士   
电    话:18835133512 
电子邮件:   /