当前位置:首页 > 招标信息 > 福建招标信息 > 泉州市招标信息

南安市环城西路电力管沟工程

 行业:[建筑工程] 地区:[福建] 点击:[353]次 更新日期:2018-09-20 23:35:10.0
摘要:中标候选人公示招标编号:南建标[2018]117号1、南安市环城西路电力管沟工程于2018年9月19日在南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:2、评标委员会推荐的

中标候选人公示

                                   招标编号:南建标[2018]117号

1、南安市环城西路电力管沟工程2018919南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

2、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建中建正元建设工程有限公司

福建省熹旺建筑工程有限公司

福建省雄林建筑工程有限公司

投标报价

678.3611万元

678.3611万元

678.3611万元

信用分

77.42

77.42

77.42

工期

150个日历天

150个日历天

150个日历天

质量

达到《工程施工质量验收规范》合格标准

达到《工程施工质量验收规范》合格标准

达到《工程施工质量验收规范》合格标准

项目负责人姓名

李大泉

邱永香

刘华局

证书名称

二级注册建造师

二级注册建造师

二级注册建造师

证书编号

闽235000805402

闽235101025235

闽235080817085

资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包叁级

3、评标办法:简易评标法 

4、定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建省旺世建设工程有限公司

不合格

拟派本项目的项目负责人未提供相关证件到现场核验。

依据招标文件第2章投标须知第22.1条款的规定,视为自动弃权。

 

5、评标委员会成员名单:范琴兰、吕麒麟、潘贤文、黄俊贤、周剑峰。

6、公示时间2018919日至 2018925


7、联系方式

招标人:南安市市政工程管理处(公章)

负责人:                  (签字)

办公地址:南安市  邮政编码:362300

联系人陈先生 联系电话15750979671

招标代理机构:福建德和工程项目管理有限公司(公章)

法定代表人或授权负责人:                  (电子签名)

办公地址:南安市柳城街道成功街龙润湾美创意大楼712

邮政编码:362300,联系电话0595-86353790、13960233865

联系人小周 

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

名称:南安市住房和城乡建设局

办公地址:南安市柳城街道柳南西路41号

联系电话: 0595-68900576、68900556

 

日期:2018年9月19日

 

 

 



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7