当前位置:首页 > 招标信息 > 河北招标信息 > 邯郸市招标信息

邯郸市联纺路东延(毛遂大街-新城东大街)工程施工招标

 行业:[建筑工程] 地区:[河北] 点击:[904]次 更新日期:2016-12-06 09:03:51.0
摘要:工程编码130400160014-002所属地区邯郸市工程名称邯郸市联纺路东延(毛遂大街-新城东大街)工程施工招标建设单位邯郸市城市建设投资有限公司招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期2016
工程编码 130400160014-002  所属地区 邯郸市 
工程名称 邯郸市联纺路东延(毛遂大街-新城东大街)工程施工招标
建设单位 邯郸市城市建设投资有限公司 
招标方式 公开招标  招标性质 施工招标 
计划开工日期 2016-12-05  计划竣工日期 2017-12-05 
资金来源 政府投资 
建筑总面积  
代理单位 瑞和安惠项目管理集团有限公司 
第1中标候选人 秦皇岛市政建设集团有限公司 
第2中标候选人 河北天森建工集团有限公司
第3中标候选人 河北建设勘察研究院有限公司
中标范围 本工程施工图纸及工程量清单范围内的全部内容 
中标日期 2016-12-01  中标价 4310.68 万元  
项目经理 王曾军  
中标工期 365 天   工程质量 合格 
参加投标企业 沧州市市政工程股份有限公司
河北建设勘察研究院有限公司
北旺建设集团有限公司
中益诚达建设集团有限公司
大元建业集团股份有限公司
邯郸市邯三建筑工程有限公司
邯郸市诚明建筑安装有限责任公司
河北冶金建设集团有限公司
邯郸市邯二建筑工程有限公司
丰润建筑安装股份有限公司
秦皇岛市政建设集团有限公司
河北省第四建筑工程有限公司
朗驰建设有限公司
石家庄市市政建设总公司
河北华信投资集团有限公司
石家庄市第六市政建设有限公司
河北天昕建设集团有限公司
河北天森建工集团有限公司
福建省第五建筑工程公司
邯郸市市政工程公司
邯郸建工集团有限公司
承德市政建设集团有限公司
中煤建筑安装工程集团有限公司
金秋建设集团有限公司
唐山市市政建设总公司
中建路桥集团有限公司
中建投工程技术有限公司 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北华信投资集团有限公司
 废标原因: 投标文件商务部分上册共有6册(含正本),下册共有4册(含正本)
   依据: 招标文件
名称及编码: 邯郸市邯二建筑工程有限公司
 废标原因: 项目经理有在建业绩
   依据: 招标文件
备注  


Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7