当前位置:首页 > 招标信息 > 河北招标信息 > 邯郸市招标信息

邯郸市毛遂大街(邯临路-丛台路)工程监理

 行业:[建筑工程] 地区:[河北] 点击:[940]次 更新日期:2016-12-06 09:03:51.0
摘要:工程编码130400160062-002所属地区邯郸市工程名称邯郸市毛遂大街(邯临路-丛台路)工程监理建设单位邯郸市城市建设投资有限公司招标方式公开招标招标性质监理招标计划开工日期2016-12-05
工程编码 130400160062-002  所属地区 邯郸市 
工程名称 邯郸市毛遂大街(邯临路-丛台路)工程监理
建设单位 邯郸市城市建设投资有限公司 
招标方式 公开招标  招标性质 监理招标 
计划开工日期 2016-12-05  计划竣工日期 2017-12-05 
资金来源 财政资金 
建筑总面积  
代理单位 瑞和安惠项目管理集团有限公司 
第1中标候选人 石家庄国风工程建设监理有限公司 
中标范围 本工程施工及保修阶段的监理服务 
中标日期 2016-12-02  中标价 17 万元  
项目总监  
中标工期 365 天   工程质量 国家质量验收合格标准 
参加投标企业 邯郸达川招标咨询有限公司
邯郸市四方建设监理有限公司
邯郸市新赵市政工程监理有限公司
河北博大工程项目管理有限公司
河北德润工程项目管理有限公司
河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司
河北建达工程监理有限公司
河北建信工程项目管理有限公司
河北剑盾工程项目管理有限公司
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
河北九润工程项目管理有限责任公司
河北深华工程建设项目管理有限公司
河北新隆基项目管理有限公司
河北燕赵工程建设监理有限公司
石家庄安泰建设监理有限公司
石家庄国风工程建设监理有限公司
石家庄汇通工程建设监理有限公司
石家庄冀佳工程建设监理有限公司
石家庄中天工程建设监理有限公司。 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北德润工程项目管理有限公司
 废标原因: 投标文件正本投标函未提供监理期限和质量标准
   依据: 招标文件
名称及编码: 河北建达工程监理有限公司
 废标原因: 投标文件正本投标函未提供监理期限和质量标准
   依据: 招标文件
名称及编码: 河北剑盾工程项目管理有限公司
 废标原因: 投标文件正本投标函未提供监理期限和质量标准
   依据: 招标文件
名称及编码: 河北博大工程项目管理有限公司
 废标原因: 未提供注册监理工程师证书原件
   依据: 招标文件
名称及编码: 石家庄汇通工程建设监理有限公司
 废标原因: 未提供注册监理工程师证书原件、总监理工程师高级职称证书原件
   依据: 招标文件
名称及编码: 邯郸市新赵市政工程监理有限公司
 废标原因: 未提供总监理工程师高级职称证书原件
   依据: 招标文件
名称及编码: 河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司
 废标原因: 未提供资格审查相关资料
   依据: 招标文件
名称及编码: 河北九润工程项目管理有限责任公司
 废标原因: 未提供总监理工程师高级职称证书原件
   依据: 招标文件
名称及编码: 石家庄中天工程建设监理有限公司
 废标原因: 未提供营业执照原件或新版营业执照复印件
   依据: 招标文件
名称及编码: 石家庄安泰建设监理有限公司
 废标原因: 未提供总监理工程师高级职称证书原件
   依据: 招标文件
名称及编码: 邯郸达川招标咨询有限公司
 废标原因: 未提供注册监理工程师证书原件、总监理工程师高级职称证书原件
   依据: 招标文件
名称及编码: 河北燕赵工程建设监理有限公司
 废标原因: 未提供总监理工程师高级职称证书原件
   依据: 招标文件
名称及编码: 河北深华工程建设项目管理有限公司
 废标原因: 未提供总监理工程师高级职称证书原件
   依据: 招标文件
名称及编码: 石家庄冀佳工程建设监理有限公司
 废标原因: 未提供总监理工程师高级职称证书原件
   依据: 招标文件
名称及编码: 河北新隆基项目管理有限公司
 废标原因: 未提供投标保证金保函原件
   依据: 招标文件
名称及编码: 河北建信工程项目管理有限公司
 废标原因: 授权代表联系不到
   依据: 招标文件
备注  


Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7