当前位置:首页 > 招标信息 > 湖南招标信息 > 益阳市招标信息

安化县2019年农村公路生命安全防护工程(第二批)材料采购(第一标段)中标候选人公示

 行业:[医疗卫生] 地区:[湖南] 点击:[48]次 更新日期:2019-10-10 19:50:06.0
摘要:安化县2019年农村公路生命安全防护工程(第二批)材料采购中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,安化县2019年农村公路生命安全防护工程(第二批)材料采购招标评标工作已经结束,本项目

安化县2019年农村公路生命安全防护工程(第)材料采购

中标候选人公示

 

 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,安化县2019年农村公路生命安全防护工程(第)材料采购招标评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了各标段的以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期三个工作日。

人:安化县农村公路建设有限公司

联系电话:15573707787

招标代理:湖南三湘工程管理有限公司

联系电话:13907376655

监管部门:安化县交通运输局

联系电话:0737-7223610

第一标段

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖南省辰波建设有限公司

湖南达陆基交通工程有限公司

山东冠县北方管业有限公司

投标报价(元)

8174143.00

8007081.00

8126750.74

总得分

94.44

82.35

80.01

交货期

暂定3个月,具体以招标项目实际施工进度为准

暂定3个月,具体以招标项目实际施工进度为准

暂定3个月,具体以招标项目实际施工进度为准

废标情况

1、山东冠县民生路桥市政工程有限公司:投标文件中投标函无法定代表人或委托代理人签字

2、冠县路翔交通设施有限公司:投标文件中未提供2016-2018年度财务报表复印件

第二标段

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

河北宏途交通设施有限公司

湖南省辰波建设有限公司

武汉大楚交通设施有限公司

投标报价(元)

8111223.00

8191023.00

8316429.00

总得分

96.8

96.55

81.15

交货期

暂定3个月,具体以招标项目实际施工进度为准

暂定3个月,具体以招标项目实际施工进度为准

暂定3个月,具体以招标项目实际施工进度为准

废标情况

 



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7