行业:[政府采购] 地区:[湖南] 点击:[89]次 更新日期:2016-12-02 20:13:51.0 |
项目编号 | 所属地区 | 芜湖市 | |
项目名称 | 方村街道合心村服务大厅建设项目项目 | ||
发布时间 | 2017年09月30日 |
中标候选人公示 | |||||||
项目编号 | WH13GC2017FJ2766 | ||||||
项目名称 | 方村街道合心村服务大厅建设项目项目 | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 安徽滨江装饰工程有限公司 | 江西省斐然天成景观工程有限公司 | 江苏天宸建设有限公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | 1810711.90 | 1825106.81 | 1834657.16 | ||||
工期 | 120个日历天 | 120个日历天 | 120个日历天 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 杨秀强 | 黄鹏鹏 | 许胜德 | ||||
评标被否决单位及原因 | 安徽甘池建设有限公司 与芜湖精帅建设有限公司使用的造价软件加密锁号相同,否决其投标 | ||||||
芜湖天鸿建设有限公司 工程量清单为按规定加盖法人代表电子章。 | |||||||
芜湖市四建建筑工程有限责任公司 投标报价低于双控值,否决其投标。 | |||||||
芜湖精帅建设有限公司 与安徽甘池建设有限公司使用的造价软件加密锁号相同,否决其投标 | |||||||
安徽泰丰建筑安装工程有限公司 投标报价低于双控值,否决其投标。 | |||||||
其他公示项 | 无 | ||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 安徽恒泰工程咨询有限公司 | ||||||
项目经办人及联系方式 |
姚声波 15309632166 |
Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.
服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com