行业:[建筑工程] 地区:[湖南] 点击:[81]次 更新日期:2016-11-08 02:20:50.0 |
项目编号 | 所属地区 | 芜湖市 | |
项目名称 | 芜湖县六郎镇国家农业综合开发2014-2015年土地治理项目结余资金项目工程 | ||
发布时间 | 2017年04月10日 |
中标候选人公示 | |||||||
项目编号 | WH12GC2017SL0515 | ||||||
项目名称 | 芜湖县六郎镇国家农业综合开发2014-2015年土地治理项目结余资金项目工程 | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 滁州市振海水利建设有限公司 | 安徽华睿水利建设有限公司 | 无为县安鑫建设有限责任公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | 2041001.30 | 2056038.47 | 2071705.81 | ||||
工期 | 120个日历天 | 120个日历天 | 120个日历天 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 钱传平 | 李哲 | 李晓燕 | ||||
评标被否决单位及原因 | 泾县鸿润水利水电工程有限公司 投标报价低于双控值 | ||||||
安徽华创环境工程有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
安徽坤宇建筑工程有限公司 不符合招标文件2.3.2.3.3条规定 | |||||||
安徽国丰建设工程有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
芜湖万永建筑工程有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
江苏成盛交通工程有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
安徽省同佳建设有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
其他公示项 | 无 | ||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 安徽新芜工程咨询有限公司 | ||||||
项目经办人及联系方式 |
段工 15255334436 |
Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.
服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com