行业:[建筑工程] 地区:[河南] 点击:[51]次 更新日期:2016-11-08 02:15:02.0 |
项目编号 | 所属地区 | 芜湖市 | |
项目名称 | 国家农业综合开发2015年芜湖市无为县开城镇高标准农田建设结余资金项目 | ||
发布时间 | 2017年04月07日 |
中标候选人公示 | |||||||
项目编号 | WH09GC2017SL0546 | ||||||
项目名称 | 国家农业综合开发2015年芜湖市无为县开城镇高标准农田建设结余资金项目 | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 芜湖子宸建设工程有限公司 | 江西振阳建业控股集团有限公司 | 江西华瑞建设有限公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | 1505267.92 | 1530101.15 | 1536622.44 | ||||
工期 | 120天 | 120天 | 120天 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 刘少伟 | 罗悌兴 | 郑霁晖 | ||||
评标被否决单位及原因 | 淮南宏宇建筑工程有限公司 投标报价低于双控值 | ||||||
淮南市中通建筑工程有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
无为县安鑫建设有限责任公司 投标报价低于双控值 | |||||||
宣城市第三建筑安装工程有限责任公司 投标报价低于双控值 | |||||||
浙江长兴荣欣建设工程有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
其他公示项 | |||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 无为县银联工程造价咨询有限责任公司 | ||||||
项目经办人及联系方式 |
范工 18196516108 |
Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.
服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com