行业:[建筑工程] 地区:[河南] 点击:[61]次 更新日期:2016-11-08 02:14:41.0 |
项目编号 | 所属地区 | 芜湖市 | |
项目名称 | 芜湖市弋江区白马排涝站主水系整治工程 | ||
发布时间 | 2017年04月07日 |
中标候选人公示 | |||||||
项目编号 | WH14GC2017SL0412 | ||||||
项目名称 | 芜湖市弋江区白马排涝站主水系整治工程 | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 江西省鹏盛建设工程有限公司 | 江西金峰水利建筑工程有限公司 | 江西中承市政园林建设有限公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | 746172.85 | 749372.76 | 752821.32 | ||||
工期 | 20个日历天 | 20个日历天 | 20个日历天 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 刘久琴 | 邱招林 | 王明伟 | ||||
评标被否决单位及原因 | 江西骏亿建设工程有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理 | ||||||
安徽江河水利工程建设有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理 | |||||||
山西坤鹏建设工程有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理 | |||||||
江西奇伟建设有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理 | |||||||
宇轩建业集团有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理 | |||||||
江西广亿建设工程有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理 | |||||||
江西铭宏建设有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理 | |||||||
其他公示项 | |||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 安徽安兆工程技术咨询服务有限公司 | ||||||
项目经办人及联系方式 |
李冀 18755158351 |
Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.
服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com