行业:[政府采购] 地区:[山东] 点击:[115]次 更新日期:2016-11-08 01:08:02.0 |
项目编号 | 所属地区 | 芜湖市 | |
项目名称 | 无为县红庙镇徐岗一、二级站更新改造 | ||
发布时间 | 2017年03月29日 |
中标候选人公示 | |||||||
项目编号 | WH09GC2017SL0461 | ||||||
项目名称 | 无为县红庙镇徐岗一、二级站更新改造 | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 江西省海龙建设工程有限公司 | 江西源泉水利建设有限公司 | 江西友盛建设工程有限公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | 1933146.26 | 1939196.79 | 1942222.06 | ||||
工期 | 30日历天 | 30日历天 | 30日历天 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 苏小明 | 周孝斐 | 江新梅 | ||||
评标被否决单位及原因 | 江西巨鑫建设工程有限公司 投标报价低于双控值 | ||||||
安徽万华水利工程有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
江西昌艺园林建设有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
江西广通建设有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
芜湖子宸建设工程有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
江西省江南水利建设有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
赣州海润水利水电工程建设有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
池州市九九建设工程有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
南充蓝祥建设有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
安徽清淼建筑工程有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
江西铜钹建设工程有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
天长市盛林水电建设有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
安徽川宇水利工程有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
四川郦隆建设工程有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
江西志帮实业有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
安徽友鼎环境工程有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
其他公示项 | |||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 安徽华正建设工程咨询有限公司 | ||||||
项目经办人及联系方式 |
赵工 13731984918 |
Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.
服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com