行业:[建筑工程] 地区:[河南] 点击:[31]次 更新日期:2016-09-29 04:41:03.0 |
项目编号 | 所属地区 | 芜湖市 | |
项目名称 | 2016年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目--无为县泉塘镇三益水泥路工程 | ||
发布时间 | 2016年10月31日 |
中标候选人公示 | |||||||
项目编号 | WH09GC2016SZ2736 | ||||||
项目名称 | 2016年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目--无为县泉塘镇三益水泥路工程 | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 安徽泰航建筑工程有限公司 | 安徽省无为县峻业建筑安装工程有限公司 | 芜湖中洲建设有限公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | 950272 | 953622.17 | 953728.34 | ||||
工期 | 30个日历天 | 30个日历天 | 30个日历天 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 唐怀祥 | 王俊 | 施其宏 | ||||
评标被否决单位及原因 | 安徽坤宇建筑工程有限公司 投标报价低于双控值。 | ||||||
安徽省传忠建筑工程有限公司 投标报价低于双控值。 | |||||||
芜湖市鲁立建筑工程有限公司 投标报价低于双控值。 | |||||||
安徽广洁市政工程有限公司 投标报价低于双控值。 | |||||||
安徽省无为县兴蜀建设工程有限公司 投标报价低于双控值。 | |||||||
无为县安鑫建设有限责任公司 投标报价低于双控值。 | |||||||
宿州宏图建筑工程有限公司 投标报价低于双控值。 | |||||||
安徽省无为县开城建筑工程有限公司 投标报价低于双控值。 | |||||||
芜湖鑫邦建设有限公司 投标报价低于双控值。 | |||||||
合肥华伟建筑安装有限公司 投标报价低于双控值。 | |||||||
淮南宏宇建筑工程有限公司 投标报价低于双控值。 | |||||||
其他公示项 | |||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 安徽省永光工程项目管理有限公司 | ||||||
项目经办人及联系方式 |
夏春梅 18805530138 |
Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.
服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com