行业:[建筑工程] 地区:[河南] 点击:[42]次 更新日期:2016-09-29 04:36:15.0 |
项目编号 | 所属地区 | 芜湖市 | |
项目名称 | 南陵经济开发区绿化管养项目 | ||
发布时间 | 2016年10月31日 |
中标候选人公示 | |||||||
项目编号 | WH11GC2016SZ2107 | ||||||
项目名称 | 南陵经济开发区绿化管养项目 | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 江西天亿建设有限公司 | 芜湖钰岚花木工程有限公司 | 芜湖融星苗圃园林建设有限公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | 509900 | 514945.61 | 517880.95 | ||||
工期 | 1095个日历天 | 1095个日历天 | 1095个日历天 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 周海芳 | 田志岚 | 花良晨 | ||||
评标被否决单位及原因 | 芜湖市森王建设工程有限公司 投标报价低于双控值,否决其投标。 | ||||||
江西滕王阁环境建设集团有限公司 投标报价低于双控值,否决其投标。 | |||||||
芜湖市春林绿化工程有限公司 投标报价低于双控值,否决其投标。 | |||||||
芜湖市龙潭园景工程有限公司 投标报价低于双控值,否决其投标。 | |||||||
芜湖永红景观绿化有限公司 投标报价低于双控值,否决其投标。 | |||||||
芜湖周东建设工程有限公司 投标报价低于双控值,否决其投标。 | |||||||
其他公示项 | |||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 芜湖华瑞房地产土地资产评估工程咨询有限公司 | ||||||
项目经办人及联系方式 |
胡工 15755381099 |
Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.
服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com