当前位置:首页 > 招标信息 > 河南招标信息 > 开封市招标信息

兰考县公安局警用装备及公安检查站装备项目

 行业:[政府采购] 地区:[河南] 点击:[36]次 更新日期:2016-09-27 19:35:04.0
摘要:兰考县公安局警用装备及公安检查站装备项目开标时间变更公告一、招标项目名称及编号:项目名称:兰考县公安局警用装备及公安检查站装备项目项目编号:兰财采字公开招2016(140)号二、变更内容:原招标公告及
工程编码 130525160036-001  所属地区 隆饶县 
工程名称 隆尧县双碑乡大崔庄小学教学楼项目
建设单位 隆尧县双碑校区 
招标方式 公开招标  招标性质 施工招标 
计划开工日期 2016-11-10  计划竣工日期 2017-04-08 
资金来源 中央薄改资金 
建筑总面积 1250 平方米  
代理单位 河北国盛招标有限公司 
第1中标候选人 宁晋县华茂建筑安装工程有限公司 
第2中标候选人 河北华宇建筑有限责任公司
第3中标候选人 巨鹿县中原建筑安装有限公司
中标范围 审定施工图纸及工程量清单内的全部内容。 
中标日期 2016-10-26  中标价 132.08 万元  
项目经理 董国栋  
中标工期 150 天   工程质量 合格 
参加投标企业 河北华宇建筑有限责任公司
巨鹿县中原建筑安装有限公司
河北恒海工程建设有限公司
宁晋县华茂建筑安装工程有限公司
河北省宁晋建工企业(集团)有限公司
邢台市金烨建筑安装工程有限责任公司
河北省内丘县天厦建设工程有限公司 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北省宁晋建工企业(集团)有限公司
 废标原因: 低于成本报价比例为7.67%,超过了评标办法中规定的6%
   依据: 招标文件第三章评标办法商务部分评审标准。
名称及编码: 河北省内丘县天厦建设工程有限公司
 废标原因: 低于成本报价比例为7.67%,超过了评标办法中规定的6%
   依据: 招标文件第三章评标办法商务部分评审标准。
备注 中标价:1320758元,项目经理姓名及资格:董国栋 专业:建筑工程 等级:二级 资格证号:00066965 


Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7