当前位置:首页 > 招标信息 > 湖南招标信息 > 湘潭市招标信息

湘潭高新区工委组织宣传部高速公路户外广告项目单一来源采购公示

 行业:[政府采购] 地区:[湖南] 点击:[50]次 更新日期:2016-08-23 14:19:40.0
摘要:采购人中共湘潭国家高新技术产业开发区工作委员会组织宣传部的湘潭高新区工委组织宣传部高速公路户外广告项目单一来源采购,现将有关事项公告如下:一、采购项目名称:湘潭高新区工委组织宣传部高速公路户外广告项目
项目编号 所属地区 芜湖市
项目名称 长江北路(鞍山路~泰山西路)道路交通工程
发布时间 2016年09月06日
               
中标候选人公示
项目编号 WH01GC2016SZ1665
项目名称 长江北路(鞍山路~泰山西路)道路交通工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽路桥集团交通工程有限责任公司 四川苏通交通工程有限公司 北京路安交通科技发展有限公司
投标价(元)/费率(%) 991632.80 1032942.25 1067374.64
工期 60个日历天 60个日历天 60个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 马素强 孙雪峰 周军
评标被否决单位及原因 安徽省迅腾交通设施工程有限公司  根据招标文件第三章第2.3.2.2.4投标报价低于双控值,否决其投标。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 无为县银联工程造价咨询有限责任公司
项目经办人及联系方式

陈工 15156562928



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7