行业:[建筑工程] 地区:[河南] 点击:[36]次 更新日期:2016-08-15 17:28:04.0 |
项目编号 | 所属地区 | 芜湖市 | |
项目名称 | 芜湖保税物流园改造工程 | ||
发布时间 | 2016年08月24日 |
中标候选人公示 | |||||||
项目编号 | WH18GC2016FJ1598 | ||||||
项目名称 | 芜湖保税物流园改造工程 | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 江西巨鑫建设工程有限公司 | 芜湖和祥建设有限公司 | 芜湖鑫邦建设有限公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | 2870062.85 | 2885975.14 | 2890043.23 | ||||
工期 | 90个日历天 | 90个日历天 | 90个日历天 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 陈丽卿 | 戴顺全 | 朋振群 | ||||
评标被否决单位及原因 | 安徽硕德建筑安装有限公司 投标报价低于双控值 | ||||||
芜湖鸠兹建设有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
马鞍山市常润建设工程有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
江西昌艺园林建设有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
安徽泰业建设有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
芜湖市天润建设实业有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
芜湖市诚盛建设有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
安徽恒旭建设有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
婺源县江湾建筑工程有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
浙江长兴荣欣建设工程有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
芜湖天成建设有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
安徽佳伟市政建设有限公司 投标文件中未见安全生产许可证 | |||||||
芜湖万春建筑安装有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
福建红珊瑚景观建设有限公司 投标报价低于双控值 | |||||||
其他公示项 | |||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 安徽恒泰工程咨询有限公司 | ||||||
项目经办人及联系方式 |
姚声波 15309632166 |
Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.
服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com