当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

临澧经济开发区管理委员会路灯安装工程-废标(终止)公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[300]次 更新日期:2018-12-18 15:36:24.0
摘要:一、项目概况项目名称:临澧经济开发区管理委员会路灯安装工程政府采购计划备案编号:临财采计[2018]000629委托代理编号:HNJS2018-GC-1116采购方式:竞争性谈判公告日期:2018-1

一、项目概况


项目名称 :临澧经济开发区管理委员会路灯安装工程


政府采购计划备案编号: 临财采计[2018]000629


委托代理编号:HNJS2018-GC-1116


采购方式:竞争性谈判


公告日期:2018-12-05 


(投标/响应)截止日期:2018-12-13 13:30


 


二、废标(终止)原因


1(临澧经济开发区管理委员会路灯安装工程采购)废标原因(见下列情形之一打√者):

( )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

( )出现影响采购公正的违法、违规行为的


 


三、补充理由



 


四、联系方式


人:临澧县经济开发区管理委员会


联系人:张远锋


联系电话:13627369111


址:临澧县经济开发区


 


采购代理机构:湖南省嘉顺工程咨询有限公司


联系人:李书青


联系电话:0736-7267918


址:长沙市雨花区环保中路188号长沙国际企业中心7B单元602



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7