当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

汉寿县易地扶贫搬迁工程桩基础检测项目废标(终止)公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[144]次 更新日期:2018-12-13 18:38:01.0
摘要:汉寿县易地扶贫搬迁工程桩基础检测废标(终止)公告一、项目概况项目名称:汉寿县易地扶贫搬迁工程桩基础检测政府采购计划备案编号:汉财采计[2018]000886委托代理编号:CDCZHS[2018]090

汉寿县易地扶贫搬迁工程桩基础检测


 


废标(终止)公告


一、项目概况


项目名称:汉寿县易地扶贫搬迁工程桩基础检测


政府采购计划备案编号汉财采计[2018]000886


委托代理编号:CDCZHS[2018]090


采购方式:竞争性谈判


公告日期:2018-12-04 


(投标/响应)截止日期:2018-12-12 13:30


二、废标(终止)原因


1包废标原因(见下列情形之一打√者):


(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的


( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的


( )出现影响采购公正的违法、违规行为的


三、补充理由


 


四、联系方式


  人:汉寿县易地扶贫搬迁工作领导小组办公室

     址:汉寿县委党校办公楼四楼


   人:刘帆


系电 话:13575209462


 


采购代理机构:湖南恒丰项目管理有限公司


人:肖啸


联系电话:(0736)2856016


   址:汉寿县龙阳镇辰阳中路322号(建设局院内)


  


 


                                                              20181213



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7