当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

2018年桃源县残疾人辅助器具采购(第二次)废标终止公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[131]次 更新日期:2018-12-07 12:06:26.0
摘要:一、项目概况项目名称:2018年桃源县残疾人辅助器具采购(第二次)政府采购计划备案编号:桃财采计[2018]000695委托代理编号:CDWH2018-C-0212采购方式:竞争性谈判公告日期:201

一、项目概况


项目名称 :2018年桃源县残疾人辅助器具采购(第二次)


政府采购计划备案编号: 桃财采计[2018]000695


委托代理编号:CDWH2018-C-0212


采购方式:竞争性谈判


公告日期:2018-11-28 15:43:58


(投标/响应)截止日期:2018-12-06 09:30


二、废标(终止)原因


1(2018年桃源县残疾人辅助器具采购)废标原因(见下列情形之一打√者):

()在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

( )出现影响采购公正的违法、违规行为的


三、补充理由


在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的


四、联系方式


人:桃源县残疾人联合会


联系人:陈娅


联系电话:0736-6635880


址:漳江镇漳江中路018


采购代理机构:常德市伟恒招标咨询有限公司


联系人:朱亚迪


联系电话:0736-7888266


址:常德市武陵区穿紫河街道办事处惠家坪村社区皂果路718号(康桥尚都小区3号楼A单元1101



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7