当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

西湖管理区教育路智能交通管理系统工程废标(终止)公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[174]次 更新日期:2018-11-30 18:05:09.0
摘要:一、项目概况项目名称:西湖管理区教育路智能交通管理系统工程政府采购计划编号:湖财采计(2018)000068委托代理编号:SZJXCD2018-CJ32采购方式:竞争性谈判公告日期:2018/11/1

一、项目概况


项目名称 :西湖管理区教育路智能交通管理系统工程


政府采购计划编号:湖财采计(2018)000068


委托代理编号:SZJXCD2018-CJ32


采购方式:竞争性谈判


公告日期:2018/11/14 14:19:45


(投标/响应)截止日期:2018/11/28 15:30


 


二、废标(终止)原因


 


(西湖管理区教育路智能交通管理系统工程)废标原因(见下列情形之一打者):

(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

( )出现影响采购公正的违法、违规行为的


 


、补充理由


 



 


、联系方式


 


人:常德市西湖管理区住房和城乡建设局


   址:常德市西湖管理区


人:吴先生


   话:13974228755


 


采购代理机构:深圳市建星项目管理顾问有限公司


   址:常德市体育中心


人:毛伟杰


   话:0736-7729108


   真:0736-7729108



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7