当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

经开区管委会五完小安置基地基础配套工程项目废标(终止)公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[140]次 更新日期:2018-11-28 20:57:18.0
摘要:一、项目概况项目名称:经开区管委会五完小安置基地基础配套工程项目采购计划编号:临财采计[2018]000528委托代理编号:CDYG(2018)CG—018采购方式:竞争性谈判公告日期:2018-11

一、项目概况





项目名称:经开区管委会五完小安置基地基础配套工程项目


采购计划编号:临财采计[2018]000528


委托代理编号: CDYG(2018)CG018


采购方式:竞争性谈判


公告日期:2018-11-27


(投标/响应)截止日期:2018-11-30-13:30





 二、废标(终止)原因


废标原因(见下列情形之一打√者):




(  )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的




(  )因情况变化,不再符合规定的公开招标采购方式适用情形的




(  )出现影响采购公正的违法、违规行为的


 


(√)因重大变故,采购任务取消的;


 


 三、补充理由




因现项目名称与财政评审报告项目名称不一致


 


四、联系方式




采购人:临澧县经济开发区管理委员会 


 址:临澧县经济开发区太平大道8号


联系人:易君


联系电话:13875048988 


采购代理机构:湖南阳光建设工程项目管理有限公司


联系人:周女士


联系电话:0736-7773223


 址:常德分公司地址:常德市武陵区柳叶大道凯特国际1栋3号楼606室


 



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7