当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

2018年鼎城区农村土地整治(高标准农田建设)项目可研、设计及预算编制服务采购废标(终止)公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[105]次 更新日期:2018-10-24 18:53:38.0
摘要:2018年鼎城区农村土地整治(高标准农田建设)项目可研、设计及预算编制服务采购废标(终止)公告一、项目概况项目名称:2018年鼎城区农村土地整治(高标准农田建设)项目可研、设计及预算编制服务采购政府采

2018年鼎城区农村土地整治(高标准农田建设)项目可研、设计及预算编制服务采购


废标(终止)公告


一、项目概况


项目名称:2018年鼎城区农村土地整治(高标准农田建设)项目可研、设计及预算编制服务采购


政府采购计划备案编号: 鼎财采计[2018]000547


委托代理编号:TPPCZ(2018)442


采购方式:竞争性磋商


公告日期:2018-10-10 


(投标/响应)截止日期:2018-10-23 09:30


二、废标(终止)原因


废标原因(见下列情形之一打√者):


(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的


( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的


( )出现影响采购公正的违法、违规行为的


、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式


采购人:常德市鼎城区国土资源局 


联系人:刘志会


 话:0736-7821165


 址:湖南省常德市鼎城区临沅路397号


采购代理机构:湖南省天平项目管理有限公司


人:龚慧 杨晶晶


    话:0736-7229858  


    址:常德市朗州路南段鸿正苑403室



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7