当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

丹洲乡敬老院消防安装工程-废标(终止)公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[140]次 更新日期:2018-10-24 18:53:38.0
摘要:丹洲敬老院消防安装工程-废标(终止)公告发布人:湖南中技项目管理有限公司发布日期:2018-10-24一、项目概况项目名称:丹洲敬老院消防安装工程政府采购计划备案编号:武财采计[2018]000340

丹洲敬老院消防安装工程-废标(终止)公告


发布人: 湖南中技项目管理有限公司 发布日期:2018-10-24

一、项目概况


 项目名称 :丹洲敬老院消防安装工程


 政府采购计划备案编号: 武财采计[2018]000340


 委托代理编号:HNZJC2018-GC(CD)-079


 采购方式:竞争性谈判


 公告日期:2018-10-12 15:57:29


 (投标/响应)截止日期:2018-10-23 15:30


二、废标(终止)原因


 1包(丹洲乡敬老院消防安装工程)废标原因(见下列情形之一打√者):

(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

( )出现影响采购公正的违法、违规行为的


三、补充理由


四、联系方式


  人:常德市武陵区丹洲乡人民政府


 联系人:蒯同兴


 联系电话:13575163430


  址:丹洲乡夹街村


  


 采购代理机构:湖南中技项目管理有限公司


 联系人:陈明


 联系电话:18607361212


  址:长沙市雨花区湘府路117号金典商务中心5栋1202-1212房


 



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7