当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

汉寿县妇幼保健院院内白改黑工程废标(终止)公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[116]次 更新日期:2018-10-24 18:53:38.0
摘要:汉寿县妇幼保健院院内白改黑工程废标(终止)公告一、项目概况项目名称:汉寿县妇幼保健院院内白改黑工程政府采购计划备案编号:汉财采计[2018]000642采购方式:竞争性谈判公告日期:2018-10-9

汉寿县妇幼保健院院内白改黑工程


废标(终止)公告


一、项目概况


项目名称 :汉寿县妇幼保健院院内白改黑工程


政府采购计划备案编号: 汉财采计[2018]000642


采购方式:竞争性谈判


公告日期:2018-10-9


(投标/响应)截止日期:2018-10-24


二、废标(终止)原因


废标原因(见下列情形之一打√者):


(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的


( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的


( )出现影响采购公正的违法、违规行为的


、联系方式


采购人:汉寿县妇幼保健院


址:汉寿县龙阳镇龙阳中路422号


联系人:曾主任


联系电话:15886600288  


采购代理机构:湖南省天平项目管理有限公司


人:龚慧  丁凯怡  


    话:0736-7229858


    址:常德市朗州路南段鸿正苑403室



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7