当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

汉寿县军山铺镇敬老院绿化配套工程项目废标(终止)公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[85]次 更新日期:2018-10-22 18:28:28.0
摘要:汉寿县军山铺镇敬老院绿化配套工程项目废标(终止)公告一、项目概况项目名称:汉寿县军山铺镇敬老院绿化配套工程项目政府采购计划备案编号:汉财采计[2018]000662委托代理编号:CDCZHS[2018

汉寿县军山铺镇敬老院绿化配套工程项目


 废标(终止)公告


一、项目概况


项目名称:汉寿县军山铺镇敬老院绿化配套工程项目


政府采购计划备案编号汉财采计[2018]000662


委托代理编号:CDCZHS[2018]068 


采购方式:竞争性谈判


公告日期:2018-10-09 


(投标/响应)截止日期:2018-10-17 13:30


二、废标(终止)原因


1包废标原因(见下列情形之一打√者):


(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的


( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的


( )出现影响采购公正的违法、违规行为的


三、补充理由


 


四、联系方式


  人:汉寿县军山铺镇人民政府

人:王庆国


联系电话:13875150370


   址:军山铺集镇


 


采购代理机构:湖南恒丰项目管理有限公司


人:肖啸


联系电话:(0736)2856016


   址:汉寿县龙阳镇辰阳中路322号(建设局院内)


  


 


                                                            



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7