当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

常德职业技术学院土建系测量仪器项目采购-废标(终止)公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[129]次 更新日期:2018-10-22 18:28:27.0
摘要:/*Generator:eWebEditor*/p.MsoNormal,li.MsoNormal,div.MsoNormal{margin:0cm;margin-bottom:.0001pt;text

常德职业技术学院土建系测量仪器项目采购-废标(终止)公告

一、项目概况

项目名称 :常德职业技术学院土建系测量仪器项目采购

政府采购计划备案编号: 常财采计[2018]000930

委托代理编号:CSZYZB2018-J-50

采购方式:竞争性谈判

公告日期:2018-07-18 17:16:42

(投标/响应)截止日期:2018-07-27 09:30

二、废标(终止)原因

1(土建系测量仪器项目采购)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )
在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )
因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
(
)出现影响采购公正的违法、违规行为的

三、补充理由

四、联系方式

采 购 人:常德职业技术学院

联系人:罗杰里

联系电话:13973655949

地 址:常德市人民路4253

采购代理机构:长沙众益招标咨询有限公司

联系人:郭亮

联系电话:0736-7232568

地 址:常德分公司地址:湖南省常德市武陵大道379号紫云天大厦1208



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7