当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

澧县政务服务大厅工作人员工作服采购废标公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[146]次 更新日期:2018-10-07 23:06:58.0
摘要:澧县政务服务大厅工作人员工作服采购废标(终止)公告一、项目概况项目名称:澧县政务服务大厅工作人员工作服采购政府采购计划备案编号:澧财采计[2018]000631委托代理编号:HNTJCG2018-08

澧县政务服务大厅工作人员工作服采购


废标(终止)公告


一、项目概况


项目名称 :澧县政务服务大厅工作人员工作服采购


政府采购计划备案编号: 澧财采计[2018]000631


委托代理编号:HNTJCG2018-081


采购方式:竞争性磋商


公告日期:2018-09-17


(投标/响应)截止日期:2018-09-28 13:30


二、废标(终止)原因


1包废标原因(见下列情形之一打√者):

(
)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

( )
因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

( )
出现影响采购公正的违法、违规行为的




三、补充理由



四、联系方式


采 购 人:澧县人民政府政务服务中心


联系人:傅 涛


联系电话:13319622777


地 址:澧县


采购代理机构:天鉴国际工程管理有限公司


联系人:黄瑶


联系电话:0736-3228708


地 址:长沙市雨花区金海路128号领智工业园第A6



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7