当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

新安学校物业管理服务废标公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[98]次 更新日期:2018-09-19 00:17:30.0
摘要:一、项目概况项目名称:新安学校物业管理服务采购政府采购计划备案编号:常财采计[2018]001176委托代理编号:HNCDWD-GPA-C18013采购方式:竞争性磋商公告日期:2018年09月07日

一、项目概况


项目名称:新安学校物业管理服务采购


政府采购计划备案编号:常财采计[2018]001176


委托代理编号:HNCDWD-GPA-C18013


采购方式:竞争性磋商


公告日期:20180907


响应截止日期:20180918


 


二、废标(终止)原因


1包终止原因(见下列情形之一打√):


(  )因情况变化,不在符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的


(  )出现影响采购公正的违法、违规行为的


(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的


 


三、联系方式


采购人:常德市新安学校


联系人:杨瑞武


  话:18711622828


  址:青年路1599


 


采购代理机构:湖南万达项目管理有限公司


联系人:谢亮


  话:0736-7301166


  址:常德柳叶湖旅游度假区七里桥街道七里桥社区常德大道2725


 



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7