行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[104]次 更新日期:2018-08-28 21:02:15.0 |
澧县王家厂水库流域饮用水源引水渠两边防护网建设工程采购
废标(终止)公告
一、项目概况
项目名称:澧县王家厂水库流域饮用水源引水渠两边防护网建设工程采购
采购编号:澧财采计[2018]000548
委托编号:ZKGSG-ZB-20182254
采购方式:竞争性谈判
公告日期:2018-8-13
(投标/响应)截止日期:2018-8-27 15:30
二、废标(终止)原因
第1包废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
三、联系方式
采 购 人:澧县王家厂水库管理处
联 系 人:胡定豹
电 话:13974208892
地 址:澧县王家厂镇
采购代理机构:中科高盛咨询集团有限公司
联系人:章锦锋 陶俊安
电 话:0736-3252288
地 址:长沙市天心区友谊路413号运成大厦12楼
Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.
服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com