当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

民安路公租房三期给水工程废标(终止)公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[134]次 更新日期:2018-08-21 12:23:11.0
摘要:民安路公租房三期给水工程废标(终止)公告一、项目概况项目名称:民安路公租房三期给水工程政府采购计划备案编号:津财采计[2018]000307委托代理编号:CDYG(2018)JSCG-002采购方式:

民安路公租房三期给水工程废标(终止)公告


 


一、项目概况


项目名称 : 民安路公租房三期给水工程


政府采购计划备案编号: 津财采计[2018]000307


委托代理编号: CDYG2018JSCG-002


采购方式:竞争性谈判


公告日期:2018-08-03


响应截止日期:2018-08-17


 


二、废标(终止)原因


()在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

( )
因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

( )
出现影响采购公正的违法、违规行为的

 


三、补充理由



 


四、联系方式


 


采 购 人:津市市住房保障办公室


联 系 人:于先生


    话:0736-4239210


    址:津市市车胤大道56


 


采购代理机构: 湖南阳光建设工程项目管理有限公司 


联 系 人: 杨先生      


    话:0736-4228688


    址:长沙市雨花区韶山南路123号华翼府A14A24


 


 


 



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7