当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

常德市卫计委机关物业管理服务采购-废标(终止)公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[64]次 更新日期:2018-08-14 19:58:07.0
摘要:常德市卫计委机关物业管理服务采购-废标(终止)公告一、项目概况项目名称:常德市卫计委机关物业管理服务采购政府采购计划备案编号:常财采计[2018]001005委托代理编号:CSZYZB2018-C-1

常德市卫计委机关物业管理服务采购-废标(终止)公告


一、项目概况


项目名称 :常德市卫计委机关物业管理服务采购


政府采购计划备案编号: 常财采计[2018]001005


委托代理编号:CSZYZB2018-C-12


采购方式:竞争性磋商


公告日期:2018-08-01 11:57:47


(投标/响应)截止日期:2018-08-13 13:30


二、废标(终止)原因


废标原因(见下列情形之一打√者):

( )
因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的

( )
出现影响采购公正的违法、违规行为的

(
)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

三、补充理由



四、联系方式


采 购 人:常德市卫生和计划生育委员会


联系人:曹新华


联系电话:0736-7705837


地 址:常德市武陵区柳叶中路


采购代理机构:长沙众益招标咨询有限公司


联系人:郭亮


联系电话:0736-7232568


地 址:常德分公司地址:湖南省常德市武陵大道379号紫云天大厦1208 


 



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7