当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

武陵区工业园一期园区雨污水管道疏通工程;武陵区工业园一期园区3#、4#路绿化带及路灯改造工程——废标(终止)公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[87]次 更新日期:2018-08-02 01:14:32.0
摘要:武陵区工业园一期园区雨污水管道疏通工程;武陵区工业园一期园区3#、4#路绿化带及路灯改造工程——废标(终止)公告一、项目概况项目名称:武陵区工业园一期园区雨污水管道疏通工程;武陵区工业园一期园区3#、

武陵区工业园一期园区雨污水管道疏通工程;武陵区工业园一期园区3#4#路绿化带及路灯改造工程——废标(终止)公告


一、项目概况


项目名称 :武陵区工业园一期园区雨污水管道疏通工程;武陵区工业园一期园区3#4#路绿化带及路灯改造工程。


政府采购计划备案编号: 武财采计[2018]000219


委托代理编号:CDZX2018-J-219


采购方式:竞争性谈判


公告日期:2018-07-17 11:44:04


(投标/响应)截止日期:2018-07-31 11:00


 


二、废标(终止)原因


1包废标原因(见下列情形之一打√者):


()在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的


( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的


( )出现影响采购公正的违法、违规行为的


 


 三、补充理由


 


四、联系方式


采 购 人:常德市武陵区工业园管理委员会


联系人:谢志凯


联系电话:13875118970


地 址:武陵区东江街道新安社区居委会办公楼3


 


采购代理机构:湖南创迪工程管理咨询有限公司


联系人:肖德进


联系电话:0736-7262528


地 址:长沙市开福区芙蓉中路新闻大厦8D


 



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7