行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[99]次 更新日期:2018-07-31 12:58:26.0 |
武陵区政府会议室中央空调改造采购
废标(终止)公告
一、项目概况:
项目名称 : 武陵区政府会议室中央空调改造采购
政府采购计划备案编号: 武财采计[2018]000234
委托代理编号:HNJT2018-CD-042
采购方式:竞争性谈判
公告日期:2018-07-20
(投标/响应)截止日期:2018-07-30 13:30
二、废标(终止)原因
第1包废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
三、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
采购人名称:常德市武陵区机关事务管理办公室
联系人:庄重
电话:15211286043
地址:常德市武陵区政府院内
采购代理机构:湖南己太项目管理有限公司
联系人:肖云梅 尹俊
联系电话:0736-7723128
地址:常德市武陵区柳叶大道紫御华庭8栋1503室
Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.
服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com