当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

常德市鼎城区善卷中学校道运动场改造工程-废标(终止)公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[94]次 更新日期:2018-07-26 18:46:55.0
摘要:一、项目概况项目名称:鼎城区善卷中学校道运动场改造工程政府采购计划备案编号:鼎财采计[2018]000356委托代理编号:HNHH2018-C-25采购方式:竞争性谈判公告日期:2018-07-171

一、项目概况


项目名称鼎城区善卷中学校道运动场改造工程


政府采购计划备案编号: 鼎财采计[2018]000356


委托代理编号:HNHH2018-C-25


采购方式:竞争性谈判


公告日期:2018-07-17 17:36:07


(投标/响应)截止日期:2018-07-26 09:30


二、废标(终止)原因


1包废标原因(见下列情形之一打√者):

(
)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

(  )
因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

(  )
出现影响采购公正的违法、违规行为的

三、补充理由:无。


四、联系方式


采 购 人:常德市鼎城区善卷中*


联系人:吴纬虎


联系电话:13974264195


地 址:红云街道办


采购代理机构:湖南华辉项目管理有限公司


联系人:蒋辉勇


联系电话:0736-7177608


地 址:常德市武陵区芷兰街道办事处临紫社区朗州路(兰园小区6102号)



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7