当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

湖南临澧经济开发区产业园区环境影响跟踪评价废标公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[159]次 更新日期:2018-07-11 21:04:44.0
摘要:湖南临澧经济开发区产业园区环境影响跟踪评价服务项目采购废标(终止)公告一、项目概况项目名称:湖南临澧经济开发区产业园区环境影响跟踪评价政府采购计划备案编号:临财采计[2018]000250委托代理编号








湖南临澧经济开发区产业园区环境影响跟踪评价服务项目采购


废标(终止)公告


 




一、项目概况







项目名称:湖南临澧经济开发区产业园区环境影响跟踪评价


政府采购计划备案编号: 临财采计[2018]000250


委托代理编号: CDYG(2018)CG-004


采购方式:竞争性磋商


公告日期:2018-07-10


(投标/响应)截止日期:2018-07-09-13:30







 二、废标(终止)原因


废标原因(见下列情形之一打√者):




(  )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的




(  )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的




)出现影响采购公正的违法、违规行为的


 


()因重大变故,采购任务取消的;


 


 三、补充理由




因开标评标过程中,采购人和代理公司发现磋商文件评分细则有违反相关法律法规的内容。由采购人提起废标,重新制定评分细则,重新组织该项目的招标采购活动。


 


四、联系方式




采购人:临澧县经济开发区管理委员会


址:湖南临澧县经济开发区太平大道8


联系人:张远峰


联系电话:13627369111


采购代理机构:湖南阳光建设工程项目管理有限公司


联系人:肖博


联系电话:0736-7232568


址:常德分公司地址:常德市武陵区水榭花城北城51单元2602


 


湖南阳光建设工程项目管理有限公司




                                             20180710




 


 



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7