当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

鼎城区2018年残疾人辅具适配项目(第二次)废标(终止)公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[109]次 更新日期:2018-07-10 14:38:30.0
摘要:鼎城区2018年残疾人辅具适配项目(第二次)废标(终止)公告一、项目情况项目名称:鼎城区2018残疾人辅具适配项目(第二次)政府采购计划备案编号:鼎财采计【2018】000280委托代理编号:HNZC

鼎城区2018年残疾人辅具适配项目(第二次)


废标(终止)公告


一、项目情况


项目名称:鼎城区2018残疾人辅具适配项目(第二次)


政府采购计划备案编号: 鼎财采计【2018000280


委托代理编号: HNZC-CDCG(F)-2018010


采购方式:竞争性磋商


公告日期:2018710


(投标/响应)截止日期:20187100930


二、废标(终止)原因


1包废标原因(见下列情形之一打√者):

(
)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

(    )
因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

(    )
出现影响采购公正的违法、违规行为的


三、补充理由:无。


四、联系方式


采 购 人:常德市鼎城区残疾人联合会


    址:常德市鼎城区友谊巷与隆阳路交汇处


联 系 人:谢妤奉


    话:18182130731


采购代理机构:湖南中采招标有限公司


    址:长沙市开福区新河街道芙蓉中路一段88号天健芙蓉盛世花园二期H24112412


    编:415000


联 系 人:罗健


    话:0736-7123139


 


 



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7