当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

武陵区青少年妇女儿童和全民体育运动活动中心体育配套设施采购废标(终止)公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[139]次 更新日期:2018-07-06 21:06:18.0
摘要:一、项目概况项目名称:武陵区青少年妇女儿童和全民体育运动活动中心体育配套设施采购政府采购计划备案编号:武财采计[2018]000199委托代理编号:HNHH2018-C-18采购方式:竞争性磋商公告日

一、项目概况


项目名称 :武陵区青少年妇女儿童和全民体育运动活动中心体育配套设施采购


政府采购计划备案编号: 武财采计[2018]000199


委托代理编号:HNHH2018-C-18


采购方式:竞争性磋商


公告日期:2018-06-29 15:12:42


(投标/响应)截止日期:2018-07-12 09:30


二、废标(终止)原因


1包废标原因(见下列情形之一打√者):

(
)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的

( )
出现影响采购公正的违法、违规行为的

( )
除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

三、理由


四、联系方式


采 购 人:武陵区三中心筹建指挥部办公室


联系人:马冬梅


联系电话:13975690658


地 址:武陵区政府机关大院


采购代理机构:湖南华辉项目管理有限公司


联系人:蒋辉勇


联系电话:0736-7177608


地 址:常德市武陵区芷兰街道办事处临紫社区朗州路(兰园小区6102号)


 



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7