行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[126]次 更新日期:2018-07-06 21:06:17.0 |
一、项目概况
项目名称 :成都媒体常德旅游形象宣传广告采购项目
政府采购计划备案编号: 常财采计[2018]000602
委托代理编号:HNJS2018-FW-0508
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2018-06-21
(投标/响应)截止日期:2018-07-03 09:30
二、废标(终止)原因
第1包废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
三、补充理由
无
四、联系方式
采 购 人:常德市旅游外侨局
联系人:宋淑娥
联系电话:18975652229
地 址:武陵大道北段鸿运巷口
采购代理机构:湖南省嘉顺工程咨询有限公司
联系人:李书青
联系电话:0736-7267918
地 址:长沙市雨花区环保中路188号长沙国际企业中心7栋B单元602号
Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.
服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com