行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[156]次 更新日期:2018-07-02 17:05:14.0 |
澧县中医医院住院楼消毒供应中心装饰安装工程
废标(终止)公告
一、项目概况
项目名称 :澧县中医医院住院楼消毒供应中心装饰安装工程
政府采购计划备案编号: 澧财采计[2018]000407
委托代理编号:HNTJCG2018-051
采购方式:竞争性谈判
公告日期:2018-06-25
(投标/响应)截止日期:2018-07-3 13:30
二、废标(终止)原因
第1包废标原因(见下列情形之一打√者):
( )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的 供应商不足3家的
(√ )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
三、补充理由
四、联系方式
采 购 人:澧县中医医院
联系人:王先生
联系电话:13707369651
地 址:澧县
采购代理机构:湖南天鉴工程项目管理有限公司
联系人:黄 瑶
联系电话:13875104958
地 址:长沙市雨花区金海路128号领智工业园第A6栋
Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.
服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com