行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[140]次 更新日期:2018-06-29 11:57:04.0 |
安乡县城北小学教学楼、校门等维修改造工程废标(终止)公告
一、项目概况
项目名称:安乡县城北小学教学楼、校门等维修改造工程
政府采购编号:安财采计[2018]000440
委托代理编号:YFZB2017-G-010
采购方式:竞争性谈判
公告日期:2018-6-11
(投标/响应)截止日期:2018-6-27 09:30
二、废标(终止)原因
废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
三、联系方式
采购人:安乡县城关中心学校
联系人:徐景
电 话:13974252828
地 址:安乡县城北小学
采购代理机构:湖南亚飞项目管理有限公司
联 系 人:覃于炎
电 话:13787883232
地址:常德市武陵区南坪街道办事处沙港社区新河路486号
Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.
服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com