当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

湖南文理学院音乐厅改造工程(声光电部分)竞争性谈判成交公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[110]次 更新日期:2018-06-25 18:27:27.0
摘要:湖南文理学院音乐厅改造工程(声光电部分)竞争性谈判成交公告湖南文理学院的湖南文理学院音乐厅改造工程(声光电部分)竞争性谈判(预审)采购项目于2018年06月20日结束,现将成交结果公告如下:一、项目名

湖南文理学院音乐厅改造工程(声光电部分)


竞争性谈判成交公告


 


湖南文理学院的 湖南文理学院音乐厅改造工程(声光电部分)竞争性谈判(预审)采购项目于 20180620日结束,现将成交结果公告如下:


一、项目名称采购项目名称:湖南文理学院音乐厅改造工程(声光电部分),预算金额:744277.00


二、编号:


1、政府采购计划编号: 湘财采计[2018]004406


2、采购项目编号 : 296120180611135


三、邀请供应商的情况


1、供应商产生方式:(√)公告邀请( )供应商库抽取( )采购人、专家推荐


2、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见


四、谈判情况


废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3


五、成交供应商名称、地址和成交金额


六、谈判小组成员名单



































评审小组职务



姓名



产生方式



参与过程



备注



 



李德智



 



 全过程



 



 



林明奎



 



 全过程



 



 



徐兆勋



 



 全过程



 




注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。


七、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式


采购人:湖南文理学院


地 址:湖南省常德市洞庭大道3150


联系人:齐原


电话:0736-7180063


 


采购代理机构:湖南天鉴工程项目管理有限公司


联系人:李朦  彭霞敏


电话:0736-7367988


地址:长沙市雨花区金海路128号领智工业园第A6


八、本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。


 


本公告期限为1个工作日


 



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7