当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

澧县社会福利院场区给排水及围墙工程采购(第二次)废标(终止)公告

 行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[181]次 更新日期:2018-06-14 16:58:35.0
摘要:/*Generator:eWebEditor*/p.MsoNormal,li.MsoNormal,div.MsoNormal{margin:0cm;margin-bottom:.0001pt;text

澧县社会福利院场区给排水及围墙工程采购(第二次)

废标(终止)公告

 

一、项目概况

项目名称:澧县社会福利院场区给排水及围墙工程采购(第二次)

政府采购编号:澧财采计[2018]000141 

委托代理编号:ZKGSG-ZB-20180511

采购方式:竞争性谈判

公告日期:2018-5-17

(投标/响应)截止日期:2018-5-25  09:30

 

二、废标(终止)原因

1包废标原因(见下列情形之一打√者):

()在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

(  )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

(  )出现影响采购公正的违法、违规行为的

 

三、联系方式

人:澧县社会福利院

人:李勇

    话:15886651222

    址:常德市澧县澧州路1068

 

采购代理机构:中科高盛咨询集团有限公司

联系人:章锦锋  陶俊安

联系电话:0736-3252288

  址:长沙市天心区友谊路413号运成大厦12

 



Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7