行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[192]次 更新日期:2018-06-14 16:58:34.0 |
鼎城交警大队交通事故签定委托中介机构服务-废标(终止)公告
一、项目概况
项目名称 :鼎城交警大队交通事故签定委托中介机构服务
政府采购计划备案编号: 鼎财采计[2018]000072
委托代理编号:GDHCCD(2018)023
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2018-05-10 17:00:06
(投标/响应)截止日期:2018-05-22 09:30
二、废标(终止)原因
第1包废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
三、补充理由
由于参与采购的供应商只有3家,不满足采购人所需的签定机构数量,经采购人同意,本次采购废标。
四、联系方式
采 购 人:常德市鼎城区公安局交通警察大队
联系人:燕为政
联系电话:0736-7373862
地 址:友谊巷158号
采购代理机构:国鼎和诚招标咨询有限公司
联系人:鄢刚
联系电话:0736-7701839
地 址:岳阳市岳阳楼区青年中路398号恒泰大厦南栋13楼
Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.
服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com