行业:[道路交通] 地区:[湖南] 点击:[180]次 更新日期:2018-06-14 16:58:33.0 |
长途通信光缆德山枉水二桥线路迁改工程终止公告
一、项目概况
项目名称 :长途通信光缆德山枉水二桥线路迁改工程
政府采购计划备案编号: 经财采计[2018]000069
委托代理编号:CDZT(2018)CG-97
采购方式:竞争性谈判
首次公告日期:2018-05-29
(投标/响应)截止日期:2018-06-07 13:30
二、废标(终止)原因
第1包废标原因(见下列情形之一打√者):
(√ )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
()因重大变故,采购任务取消的
四、联系方式
采 购 人:常德经济技术开发区建设管理局
联系人:宋畅
联系电话:0736-7326311
地 址:常德经开区
采购代理机构:湖南中投项目管理有限公司
联系人:胡妮 李琴
联系电话:0736-7326166
地 址:常德市鸿正苑A栋612室
Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.
服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com