当前位置:首页 > 变更信息 > 湖南变更信息 > 常德市变更信息

常德市风景园林绿化管理局-常德市海绵城市建设2016年屋顶绿化(白马青秀、天润尚城)建设项目采购项目终止公告

 行业:[政府采购] 地区:[湖南] 点击:[358]次 更新日期:2016-08-11 13:08:59.0
摘要:常德市风景园林绿化管理局-常德市海绵城市建设2016年屋顶绿化(白马青秀、天润尚城)建设项目采购项目终止公告采购项目名称:常德市海绵城市建设2016年屋顶绿化(白马青秀、天润尚城)建设项目政府采购编号

 

常德市风景园林绿化管理局-常德市海绵城市建设2016年屋顶绿化(白马青秀、天润尚城)建设项目采购项目终止公告
 
采购项目名称:常德市海绵城市建设2016年屋顶绿化(白马青秀、天润尚城)建
             设项目
政府采购编号:常财采计[2016]000660
委托代理编号:HNZJC2016-HW(CD)-043
采购方式:竞争性谈判
公告日期:20160722
截止日期:20160801
1包废标原因(见下列情形之一打√者):
  因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
√出现影响采购公正的违法、违规行为的
  在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足
  3家的
 
采购人:常德市风景园林绿化管理局
地址:武陵大道中段88
联系人:德工 电话:18973695883
 
采购代理机构:湖南中技项目管理有限公司
地址:常德市武陵区朗州南路221
联系人:陈明 邮编:
话:18107367058 传真:0736-7266878
 
 
 
 
20160811
 


Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7