当前位置:首页 > 变更信息 > 山西变更信息 > 运城市变更信息

芮城县农村生活污水防治项目一包废标公告

 行业:[建筑工程] 地区:[山西] 点击:[175]次 更新日期:2015-09-01 14:54:41.0
摘要:芮城县农村生活污水防治项目一包废标公告采购编号:14083002150690-03项目名称:芮城县农村生活污水防治项目一包公告日期:2015年7月14日开标日期:2015年8月26日废标原因:芮城县农
芮城县农村生活污水防治项目一包废标公告
 
 
采购编号:14083002150690-03  
项目名称:芮城县农村生活污水防治项目一包 
公告日期:2015714
 
开标日期:2015826
 
废标原因:芮城县农村生活污水防治项目一包(D200mmHDPE双壁波纹内径系列管材及安装)投标文件中存在以下问题:1、“山西新超越管业有限公司”授权委托人“邢文奇”缺少两个月的工资表,未提供“银行开户许可证原件”,不符合招标文件第四条第六款和第七款;2、“三门峡西北联鑫管业有限公司”投标文件中“法定代表人身份证未加盖公章”,不符合招标文件第15.3.6条之规定。 以上两投标单位不符合招标文件第15.3.2条和第16.3.6条之规定,导致废标。“新疆合顺通源管业有限公司”和“西安金阳管业有限公司”未带资质原件,导致有效供应商不足三家,故废标。                                                              
 
 
 
采购人名称:芮城县环保局
 
代理机构:芮城县政府采购中心
 
联系人:先生
 联系电话:0359-3016333


Copyright © 2013-2025 易快得网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:6410861 | E-mail:6410861@qq.com

鲁ICP备13024280号-7